Поздравительный адрес Предстоятеля УПЦ Премьер-министру Украины Н.Я. Азарову с 65-летием со дня рождения

Премьер-Министру Украины

М.Я. Азарову

Глубокоуважаемый Николай Янович!


В день юбилея Вашего 65-летия примите наши искренние поздравления и добрые пожелания!


Юбилей, который Вы сегодня отмечаете, является возрастом расцвета, крепости сил и вдохновенных достижений. И он также и определенным мерилом достоинств и духовных достижений в жизни каждого христианина.


Сейчас, от всей души желаем Вам, Глубокоуважаемый Николай Янович, счастья, удачи и вдохновения. Пусть будут благословенными все пути Вашей жизни! Пусть христианские добродетели Вера, Надежда, и Любовь утверждают Вас на жизненных перекрестках, которых человеку невозможно обойти. Пусть София - Премудрость Божия всегда находится рядом с вами, благословляя и настановляя Вас в нелегком, ответственном но почетном служении во благо нашей Родины - славной Украины, и народа Божия.


Призываем на  Вас и Ваши труды Божие благословение.


С уважением,

+ ВЛАДИМИР

МИТРОПОЛИТ КИЕВСКИЙ И ВСЕЯ УКРАИНЫ

 

 

 

Церковные Таинства

—    Посредством телефона, Интернета и других средств связи и обмена информацией возможна духовная беседа, которая будет подготовкой к Таинству Покаяния. И такая возможность пообщаться со священником посредством нынешних технологий у современного верующего человека должна быть.
Подробнее ...

Вопросы и ответы

—    Отношение Православия к армии всегда было благоговейным и почтительным. Мы помним слова Христа о том, что миротворцы будут наречены "сынами Божиими" (Мф. 5, 9) и что "нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15, 13).
Подробнее ...

Поиск

Календарь

Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/helper.php on line 207 Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/helper.php on line 208 Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/calendarClass.php on line 114
<Декабрь 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31      

Монастыри и храмы Киева bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Mail.ru