Предстоятель УПЦ поздравил епископа Львовского и Дрогобычского Филарета по случаю 40-летия со дня рождения

Его Преосвященству
Преосвященнейшему Филарету
Епископу Львовскому и Галицкому


Ваше Преосвященство!


В день юбилея 40-летия со дня Вашего рождения примите Наши самые искренние поздравления и добрые пожелания!


Юбилей, который Вы отмечаете, является возрастом вдохновенных достижений и крепости сил. Вы, дорогой Владыка уверенно и с присущей вам добросовестностью приумножаете предоставленные Вам милостью Божией таланты в Вашем служении.


Львовская кафедра, на которой вам поручено совершать архипастырское служение, является ответственным послушанием, и Нам приятно отметить, что Вы достойно его совершаете, гармонично сочетая пастырскую настойчивость, дипломатичность и ответственность.


Искренне желаем Вам, дорогой владыка крепости сил, вдохновения, хороших помощников и успехов в дальнейшем совершении архипастырского служения во благо Украинской Православной Церкви и боголюбивого Украинского народа.


Внимая к Вашим заслугам и по случаю 40-летия со дня Вашего рождения считаю возможным удостоить Вас высокой церковной награды - Отличия Предстоятеля Украинской Православной Церкви.


С любовью во Христе,

 



+ ВЛАДИМИР

МИТРОПОЛИТ КИЕВСКИЙ И ВСЕЯ УКРАИНЫ
 

Церковные Таинства

— Таинства Церкви — это священнодействия, в которых под внешними обрядами и действиями невидимо действует благодать Божия, то есть спасительное действие Святого Духа.
Подробнее ...

Вопросы и ответы

—    Воскресная школа объединяет и обучение, и воспитание, и общение, и душеполезный досуг. В рамках воскресных школ действуют кружки по интересам. Дети вместе со священниками и педагогами осуществляют паломничество ко всемирно известным святыням и в монастыри нашей земли, посещают другие приходы, знакомятся со сверстниками из других воскресных школ.
Подробнее ...

Поиск

Календарь

Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/helper.php on line 207 Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/helper.php on line 208 Deprecated: mktime(): The is_dst parameter is deprecated in /sites/mitropolit.kiev.ua/modules/mod_blog_calendar/calendarClass.php on line 114
<Октябрь 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222324252728
293031    
Монастыри и храмы Киева bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Mail.ru