Поздравление Предстоятеля УПЦ митрополиту Харьковскому и Богодуховскому Онуфрию по случаю 45-летия со дня рождения

Его Высокопреосвященству,
Высокопреосвященнейшему Онуфрию,
Митрополиту Харьковскому и Богодуховскому

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

Сердечнопоздоровляю Вас с 45-летием со дня Вашего рождения!

Поставленные Промыслом Божиим на многотрудное Апостольское служение Вы без устали бросаете евангельский невод в бурное житейское море, заботясь о улавливании для Царства Небесного человеческих душ, чтобы, по слову святого апостола Павла, показать всякого человека совершенным во Христе Иисусе (Кол. 1:28).

В этот знаменательный день молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка, в крепости сил и душевном мире и в дальнейшем совершать Ваше ответственное служение на благо Святой Церкви Христовой. Богатые милости и щедроты Спасителя нашего и всесильная помощь Его Пречистой Матери пусть неизменно сопровождают Вас во всех добрых и благих начинаниях.

Многая и благая Вам лета!

С любовью во Христе

+ ОНУФРИЙ