Поздравление Митрополита Владимира епископу Александрийскому и Светловодскому Боголепу с 35-летием со дня рождения

Eго Преосвященству,
Преосвященнейшему Боголепу,
Епископу Александрийскому и Светловодскому

Ваше Преосвященство!
Дорогой Владыка Боголеп!

Примите мои сердечные поздравления по случаю юбилея в Вашей жизни - 35-летия со дня рождения!

Господь, Творец неба и земли, призвал Вас к святительскому служению, чтобы свет Вашей пламенной веры светил перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного (Мф. 5:16). Искренне желаю, чтобы Всеблагий Господь всегда щедро наделял Своими милостями и щедротами Вас и всех верующих возглавляемой Вами Александрийской и Светловодской епархии. Пусть дни Вашего архипастырского служения будут ознаменованы расцветом православной веры и христианских добродетелей среди боголюбивой паствы.

От всей души желаю Вам крепкого духовного и телесного здоровья, радости, мира и любви.

Многая и благая Вам лета!

С любовью во Христе

+ ВЛАДИМИР,